Полотенцесушитель электрический комбинированный "Мелодия" нижнее водяное подключение

34395,00
р.
Полотенцесушитель электрический  "МЕЛОДИЯ" состоит из электрического полотенцесушителя с терморегулятором и водяного полотенцесушителя с нижним подключением. В одном корпусе соединены 2 источника тепла – вода ГВС и электрический, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ЛИБО РАЗДЕЛЬНО, ЛИБО ОДНОВРЕМЕННО.
Полотенцесушитель электрический + полотенцесушитель водяной купить можно для установки в квартире и загородном доме.
Полотенцесушитель водяной, также известный как сушилка для белья в ванной комнате, выполнен в виде  популярной модели "лесенка". Он обеспечивает удобную и быструю сушку полотенец, белья, постельных принадлежностей и других текстильных изделий.
РЕЗУЛЬТАТ:
1.Экономия места в ванной комнате. Установка комбинированных сушилок не отличается от установки водяных и электрических полотенцесушителей, при этом сушилка для белья занимает в два раза меньше места, а помещения обогреваются более экономично.
(Скачать руководство по эксплуатации.)
Расшифровка размеров для полотенцесушителей типа "МЕЛОДИЯ":
1-я цифра обозначает межцентровое расстояние между трубами горячего водоснабжения или отопления, к которым подключается полотенцесушитель;
2-я цифра обозначает габаритную ширину изделия (по крайним точкам держателей);
3-я цифра обозначает габаритную высоту изделия.
Габаритные размеры (ШхВ):
650мм х 1000мм ;
Нижнее подключение 500мм - 1/2"
Материал:
Нержавеющая сталь марки AISI 304.
Максимальная выходная мощность регулируемого ТЭНа - 300Вт. Плавная регулировка температуры от +30оС до +70оС.
Возможно левое и правое исполнение.
Полотенцесушитель электрический и водяной "Мелодия" доступен к заказу в цветном исполнении в любой цвет по каталогу RAL.
На фото представлена модель в черном матовом цвете. Этот элегантный электрический/водяной полотенцесушитель идеально впишется в интерьер в стиле "лофт".